Кстати, если закон не имеет обратной силы, то почему, берут уже по-новому! статья 54 конституции

Максим Воробьев Знаток (281), на голосовании 4 года назад
13 января пополнил карту Тройка, до подорожания (1февраля)
Пополнил на 2000, средства остались с того дня, то есть тогда снимали по 38, а сегодня сняли 40. Так я тогда пополнял счет и цены должны быть как до 1 февраля! Я могу подать в суд на Метрополитен?
Голосование за лучший ответ
Комната Грязи Просветленный (27754) 4 года назад
Подавай, мы все с тебя поржём. )))))
Андрей Тялин Оракул (75847) 4 года назад
В Суд подать, Конечно, Можете.
Но услуга-то де-факто была оказана уже после вступления новых цен.
Соответственно и средства со счета были списаны уже по новым ценам.
Моментом совершения сделки будет считаться момент списания средств со счета, А не момент внесения денежных средств на счет. Спасибо.