Я из Беларуси, права водительские РФ в Канаду можно ехать на машине прокат?

conormcgregor Ученик (232), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
NIK Искусственный Интеллект (101905) 4 года назад
Международные права нужны, Российские не пойдут
conormcgregorУченик (232) 4 года назад
Права водительские есть " PERMIS DE CONDUIRE "
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Там вроде даже местные нужны еще... что то в этом роде.
NIK Искусственный Интеллект (101905) Местные нахрена, так то международная конвенция действует и везде международные права за карданом, полу айте права международные и вперёд, а на счёт там местных законов можно и в инете инфу найти
Мореход Искусственный Интеллект (578145) 4 года назад
Дорогу еще не построили через Атлантику, так что права не помогут
Полтора морекопа⭐⭐⭐⭐⭐ Мудрец (17031) 4 года назад
по беларуси ездит. значит права международные.. пластик
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208157) 4 года назад
А как вы собираетесь в Канаду на арендованном автомобиле ехать? Что-то вы загибаете.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142712) 4 года назад
сделать международные права. и езжайте хоть в Африку.