Как назначить экзамен на сдачу водительских прав? У меня на руках свидетельство об окончании автошколы и мед. Справка

ПОЛИГОН испытания Гучмазов Ученик (28), на голосовании 4 года назад
Такой вопрос, как назначить экзамен на сдачу водительских прав? У меня на руках свидетельство прохожд. Автошколы и мед справка
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344620) 4 года назад
назначить ни как, а вот придти и сдать теорию - легко - придти в свое подразделение гбдд занять очередь и сдать.
ПОЛИГОН испытания ГучмазовУченик (28) 4 года назад
Ак как тогда назначить, какие ещё документы надо?)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344620) ПОЛИГОН испытания Гучмазов, назначает день экзамена государство а не вы. чтобы сдать теорию - достаточно просто придти с документами в экзаменационный день - вовремя и все. (у нас это каждая суббота с 8 до 11). а вот сдача площадки и города сдается иначе - нужно подавать соответствующее заявление- я подавал через госуслуги.
kiss_kiss Гуру (3393) 4 года назад
На теорию записываться не надо, с досками и чеком (госпошлина) приходишьтс утра, как правило это к 8 ч. в окошко подойди скажи хочу сдать теорию, тебе скажут куда идти. Теорию сдашь, потом уже надо будет записываться на практику
mina Оракул (51856) 4 года назад
За три месяца в автошколе тебе ни разу не сказали об этом?
ПОЛИГОН испытания ГучмазовУченик (28) 4 года назад
Я автошколу закончил и мне дали мои документы и теперь 6 месяцев немогу экзамен назначить постоянно причины какие-то придумывают