Сдал город, пришел получать права экзамен аннулировали из за просрочки ПДД

Павел Карев Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Сдал город с 4 раза сказали придти завтра с документами за правами, но когда пришел экзамен аннулировали из-за того что срок сдачи ппд закончился 5 дней назад и экзамен аннулировали сказали все заново начинай. Что делать? Можно как то добиться прав без повторной сдачи?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (578145) 4 года назад
Тем кто с 4 раза сдает я бы вообще запретил права выдавать. Нечего им делать на дороге.
Павел КаревУченик (106) 4 года назад
Ахах вы и тупень, что скажите про тех кто сдает с 10 а то и более раз или тот кто из купил?
Мореход Искусственный Интеллект (578145) Тупень это ты. В отличии от тебя я сдал с первого раза. А с купленными правами я бы и вовсе расстреливал.