Замена удостоверение водителя мотоцикла.

Юрий Ланский Знаток (374), на голосовании 4 года назад
До 1995 года ездил на мотоцикле с категорией А, можно ли эти старые права обменять на новые или нужно по новой учиться. В данное время управляю авто с категорией В.
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
В МРЭО и узнавай. Почему при получении категории В не сказал, что есть ВУ с категорией А?
AMIGO. Оракул (95879) 4 года назад
откуда вы такие странные берётесь? срок подходит меняют и всё.
Zdarova, zaebal... Оракул (52405) 4 года назад
Правильные ответы ты удаляешь, поэтому мой ответ такой: Сиди дома, права тебе принесут....