обучение на категорию с

Евгений Грищук Мастер (1128), на голосовании 4 года назад
помогите разобратся, в автошколе написано, что переподготовка с С на Б то есть В категория теряется или как? при этом просто обучение на С стоит подороже, но в описании написано (при отсудствии категории В)
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (328059) 4 года назад
Куда и что у вас теряется? Переподготовка дешевле, обучение заново дороже.
Ванек Vanek Оракул (51166) 4 года назад
при переподготовке с одной категории на другую, просто добавляется категория, ничего не теряется
Евгений ГрищукМастер (1128) 4 года назад
спасибо большое, теперь понятно