что-то кушать хочется! А если я сейчас поем, это вредно?

Оксана Ковалева Мастер (1069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DynamiCool Мудрец (12503) 15 лет назад

А я сам тока поужинал.. .Нет, НЕ вредно! !
Остальные ответы
_Ira_ Мастер (1390) 15 лет назад
Есть ночью вредно конечно, но если очень хочется то можно)))))))))) Я воть в данный момент кушаю ;)
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Вреднее будет ложиться спать голодной! Поешь и не изводи себя!
Любава Гуру (3980) 15 лет назад
Иди и поешь, не мучай мозги.
Aquarius Мастер (2220) 15 лет назад
Я тоже щас жевать пойду. Я говорю себе, что мне полезно, и мне получается полезно. Как ты воспримешь то, что ешь, так и будет
Vesta Знаток (291) 15 лет назад
Смотря когда ты спать лечь собираешься, если часа через три, то можно.... а так кошмары будут сниться! :)
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Если нельзя, но очень хочется, то можно!!!
shadow Оракул (51466) 15 лет назад
вам тут сейчас расскажут ...а если мне всегда есть хочется, есть всегда? нужно знать меру и придерживаться распорядка ...
Екатерина Фаткулина Гуру (3747) 15 лет назад
перед сном сильно наедаться нельзя. Можно какой-нибудь лёгкий салатик только без помидор, ничего тяжелого (вроде мяса).
Sturnus Гений (77416) 15 лет назад
Нет не вредно если вы спать ляжете часов в 5-6 утра.
Гатычна Дзяучина Гуру (2536) 15 лет назад
нифига не вредно! если есть чувство голода - то нельзя его так оставить, надо что-то перекусить обязательно. иначе получается вредно!
иришка Ученик (154) 15 лет назад
Главное не обжираться, а поесть нужно если организм просит:))))))
Gabi I. Профи (570) 15 лет назад
esli dusha tak silno prosit poesh a ludshe dershis
маша иванова Мудрец (11658) 15 лет назад
Каждый съеденный пирожок на ночь, килограмм целлюлита утром!
luna ))) Гуру (2828) 15 лет назад
А я и сейчас ем. (А сама думаю, зачем????):)))
) ) Мудрец (14891) 15 лет назад
ешь на здоровье, и ни на кого не смотри. больше, чем надо, организм не примет.
Сheesecake Гуру (4062) 15 лет назад
только если яблоко, грейп или кефир