У меня сейчас такое настроение потрясающие!!!!Вроде бы и не с чего...

Shaky Мыслитель (6091), закрыт 15 лет назад
Это значит что завтра все плохо будет? После затишья всегда буря)))
Лучший ответ
Анастасия Мазанко Ученик (210) 15 лет назад
Мне тоже ощущения эти знакомы, иногда идешь по улице один и как нахлынет что-то такое хорошее, и улыбка срузу на лице - самое интересное что некоторые прохожие в ответ улыбаются.
Остальные ответы
Галина Галкина Просветленный (35548) 15 лет назад
Погода, завтра все будет отлично!
Алекс Гуру (4496) 15 лет назад
Как настроишся так и будет.
Катерина Гуру (4656) 15 лет назад
нет это просто гормоны а завтра будет завтра и все будет хорошо
Алиса Селезнёва Мыслитель (5613) 15 лет назад
Нет, необязательно все будет плохо. Мне такое ощущение очень знакомо, у меня тоже бывает ни с того, ни с сего как начнешь радоваться или просто что - то приятное вспомнится, ходишь вот так и сама себе улыбаешься, часто попадала в неловкие ситуации от этого.
Поночка Ученик (135) 15 лет назад
Завтра кто нибудь помрёт)))
Валентина ТкачукПросветленный (31320) 15 лет назад
какая глупость
Pavel Гуру (3158) 15 лет назад
Прими рюмочку коньяка ещё потрясаяюще будет...)))
татьяна Мыслитель (7324) 15 лет назад
Мысли материализуются, как настроитесь, так и будет.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
нет, завтра еще лучше будет-потому как пятница! И день прибавился и вообще всё замечательно!
kesi tamagondope neonogoljizpdiskztskiy Ученик (77) 15 лет назад
А ты и завтро посмотрись в зеркало и желаю улыбаться
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Нет радуйся и ликуй желаю сохранить этот закал бодрости на всю жизнь, я по хорошему завидую тебе. Не верь всем приметам а наслаждайся минутами радости, комуто передай в общении своего кусочек счастья.
Худой Знаток (346) 15 лет назад
Завтра будет завтра. Наслаждайся!
***** Знаток (490) 15 лет назад
завтра будет еще лучше
Фуся(Фусенька) Гуру (3570) 15 лет назад
Знаю почему но никому не скажууууууууу,,,,
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Это значит что тебе сейчас хорошо и все и не жди ничего плохого, наслаждайся моментом, у меня тоже такое бывает .