5 лет назад
от

Подскажите пожалуйста в чем же дело?

С компьютером возникла проблема. Во время игры когда двигаешься начинаются фризы, подзависания, а через 15-20 минут появляется то серый то белый экран, звук играет секунд 2 и тоже исчезает. Помогает только перезагрузка, ни на какие кнопки не реагирует. Процессор AMD Phenom ii x4 945 65w, греется до 60 градусов, предел 72 градусов написано, Видеокарта AMD r9 270x 180w, в игре греется до 50-55 градусов, Блок питание на 300w, жесткий диск western digital на 640 гб, скорость вращения шпинделя 7200 об/мин. Подскажите пожалуйст в чем дело

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на северном мосту термопасту поменяй и БП замени.

без оперативной памяти как ты вообще смог запустить игру ?