Магазин ДНС, акции и киберпонедельник
Я заказал это кресло Купить Кресло игровое ZET Chaos guard 300K желтый в интернет магазине DNS. Характеристики, цена ZET Chaos guard 300K | 1225510
https://www.dns-shop.ru/product/d9ce787120163330/kreslo-igrovoe-zet-chaos-guard-300k-zeltyj/ оно уже в магазине но скидка до 3, а выкупить его я могу только 4. Будет ли скидка на него если оно уже в магазине но забирать буду завтра?
Через интернет заказ сделать - как уже многие писали - по этой цене и продадут в период "резерва"
я так телевизор через интернет покупал- оформил покупку, а на следующий день он на пару тысяч подорожал. Забрал естественно по той цене, по какой заказ оформлял.
По какой цене у тебя оформлен заказ, по той и выкупаешь, пока бронь не снята.
не паникуй, если не успееш будет еще черная пятница
Тут проще позвонить и уточнить условия акции. На сайте должен быть контактный номер.
Можно оформить интернет заказ по цене скидки и оплатить в течении недели будет