Научатся ли в будещем камеры распознавать водителей без прав?

Андрей Стрелков Ученик (51), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Джанибег Цусимский Мастер (1074) 4 года назад
да и водителей с учётом в ПНД- тоже
Андрей СтрелковУченик (51) 4 года назад
Иди нахyй.
Капитан Немо Просветленный (38064) Пузырь, ну ка, без матов. В плацкартном вагоне с деревянными рамами катайся.
Капитан НемоПросветленный (38064) 4 года назад
Это тролль по кличке Пузырь.
Джанибег Цусимский Мастер (1074) Капитан Немо, знаю этого недоёбка
Сергей Искусственный Интеллект (245984) 4 года назад
И по выдыхаемым парам воздуха/перегару бухой он или нет)
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15375) 4 года назад
Зачем? Штраф уже 30 штук зарядили, в здравом уме за руль никто не сядет.
=)
Андрей СтрелковУченик (51) 4 года назад
Это если поймают инспекторы. А если не поймают?
Капитан НемоПросветленный (38064) 4 года назад
Это тролль по кличке Пузырь.
Bun Профи (705) 4 года назад
конечно, даже может и скоро...
Андрей СтрелковУченик (51) 4 года назад
Не думаю
Bun Профи (705) ну, лет через 10,как минимум, должно)
Капитан НемоПросветленный (38064) 4 года назад
Это тролль по кличке Пузырь.
ika gasparian Знаток (478) 4 года назад
Да вполне. Как фейс айди.
Markil Просветленный (37145) 4 года назад
Научатся.
В будущем в каждого будет вживлён чип и вся инфа о каждом пуке будет в базе...
Никитос в эфиреУченик (101) 4 года назад
Не факт.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193794) 4 года назад
как только научатся распознавать лица через стекло
Андрей СтрелковУченик (51) 4 года назад
Это вряд ли.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193794) Вообще система уже много где полноценно работает
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
вы хотите, чтобы нас перефотографировали каждый год? Вот спасибо... Как камера будет сопоставлять 10-летней давности фото на правах с моим полупьяным опухшим лицом к примеру? Я думаю нет пока такого точно не будет. Для этого ГИБДД сотрудники как были так и останутся. Они нюхом чуют такие машины на дороге. Вот согласитесь ведь.
Алексей Александров Просветленный (42254) 4 года назад
У нас все возможно. В России все направлено на сдирание бабла (((
MAN Мастер (1267) 4 года назад
Скорей беспилотники поедут
Ал ГеворУченик (100) 1 месяц назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВНИМАНИЕ! Подобную видео информацию удаляют модераторы на всех украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумах, а тех кто их распространяет блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.