Наука

Зачем CERN строит огромный адронный коллайдер?

Зачем столько финансов вливать в постройку Бака? Мне кажется она же и финансировалась Иллюминатами чтобы из Бозона выкачивать бесконечную энергию тоже самое что и Нефтью.

Там какая-то иная идея, нежели той, что озвучивают мировые СМИ. Я сам ломал голову спрашивал тут всех, никто не знает, но тоже многие подозревают, что что-то другое, не -то о чём говорят учёные.

ламеры, откуда вы берётесь?

Дураки потому что

Его уже давно построили.

А зачем в до нашей эры греки или ху й с ними римляне придумали катапульту?
Или как она там у них называлась-онагр.
Прогресс, бля ть!
Гугли