Вопрос насчет энергетический (без алкогольных) напитков

Михаил Лагузин Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Можно ли покупать энергетические напитки (без алкогольные) несовершеннолетним? (Очень давно интересует этот вопрос, ведь просто хочу попробовать)
Дополнен 4 года назад
P.S Волгоградской Области
Голосование за лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208143) 4 года назад
с 18 лет. А зачем пить эту химию, вообще непонятно. Только не пишите, что они безопасные и прочую ерунду.
Давид МаноянМудрец (11738) 4 года назад
Запрет на продажу энергетиков несовершеннолетним устанавливается не федеральным, а субъектовым законодательством. Именно в Волгоградской области такого запрета нет. А зачем пить - это уж другой вопрос.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208143) Давид Маноян, да сколько угодно.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (119714) 4 года назад
нахлобучивает своеобразно.. с пивком особенно да.