Увеличилась грудь на 1 размер и появились затвердения, как при мастопатии
Добрый день. Подскажите пожалуйста - как бы для успокоения нервов. Увеличилась грудь на 1 размер. Молочные железы стали твердые - очень похоже на мастопатию.
Была у гинеколога - беременности нет. Анализы хорошие. Отправили на УЗИ груди. Сделаю его послезавтра. Но очень переживаю - что это может быть - может кто-то сталкивался?
Заранее всем спасибо - просто очень переживаю.
Обе или одна? Если обе-то это скорее физиология. А если одна-то к врачу немедленно.
На УЗИ все и посмотрят, без исследования вам диагноз не поставят
без фото точного диагноза не поставить
Не не сталкивался xD
Так надо пощупать чтобы ответить.