Оплата пересдачи экзамена гибдд

Никита Ермолаев Ученик (229), на голосовании 4 года назад
Сдал теорию, завалил автодром, на город не пошёл т. к не сдал площадку. Вопрос нужно ли мне будет платить за сдачу экзамена города, когда я сдам автодром. Или город будет бесплатным, т. к я буду сдавать его в первый раз
Голосование за лучший ответ
Z M Мастер (1025) 4 года назад
Вернее уточнить у вашей автошколы, но поидее вы не использовали свою ОПЛАЧЕННУЮ попытку, значит платить не нужно, главное квитанцию сохраните
Z MМастер (1025) 4 года назад
Если вы не сдали автодром, то и на экзамен в город вас не списали, значит точно не нужно платиьть еще раз
макулатура Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Платно, не важно какую часть экзамена завалил.
Сергей Искусственный Интеллект (245984) 4 года назад
Бесплатно будет, если на машине своей автошколы.
ООО Алексеев Оракул (50023) 4 года назад
Смотря что вы считаете за оплату. Госпошлина платится один раз - за выдачу В\У. Предоставление автомобиля оплачивается каждый раз.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
сдача и пересдача-бесплатная
госпошлина-за корочку прав
остальное зависит от аренды авто