Как долго умирает нерв в зубе? И можно ли лечить зуб с живым нервом? Или обязательно ждать, пока умрет?
Мне стоматолог спустя 2 недели хождения с лекарством без анестезии попробовал каналы чистить, но мне стало больно. Сказал, что нерв ещё не умер, и опять лекарство заложил.
То есть обязательно надо ждать, пока совсем нерв потеряет чувствительность, прежде чем лечить? А если и к следующему разу будет больно?
У меня пульпит
Если выдержите боль то не надо ждать пока отомрет нерв
Когда умрёт больно уже не будет никогда.
ненадо просто попробуйте вдохнуть 10 сек держать и выдухнуть по тихоньку