Переоформление авто после покупки

рустам M Знаток (408), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте! У меня такой вопрос: если я купил машину и на ней есть не оплаченные штрафы, при переоформлении машины штрафы перейдут на меня или старый владелец должен будет их погасить?
Голосование за лучший ответ
николай шевченко Мудрец (13617) 4 года назад
штрафы на хозяине а не машине
Destino Искусственный Интеллект (328549) 4 года назад
Штрафов на машине не бывает (скорее всего потому что машина не имеет источников дохода для их погашения). Штрафы либо на водителе, либо на собственнике. Вы к ним никакого отношения не имеете...
NaMasse Профи (787) 4 года назад
Владелец должен их погасить
No Гуру (3718) 4 года назад
Если купишь со штрафами на владельце то будешь гасить сам, обычно хозяев хрен заставишь
Виктор Максимов Оракул (54853) 4 года назад
Погашает старый собственник! А могут и не перерегистрировать, если наложен запрет за неоплаченные штрафы.