Время игр

Подскажите пожалуйста игру).

Всем привет, знаю, запрос немалый)) - подскажите игры где можно играть за девушку, темы: открытый мир/постапокалипсис/зомби/крафтинг или шутер. Кроме Dragon Age, Fallout, Dead Island, Skyrim, Mass Effect и Far Cry (Это все уже пройдено - перепройдено). Если кто знает игру где можно выбрать пол персонажа и еще и играть вместе с парнем по локалке бесплатно будет вообще великолепно). Заранее спасибо).

Трилогия Tomb Raider с 2013 года
В первых двух не помню. в Shadow of the Tomb Raider точно можно играть по сети
Но интересная самая по сюжету вторая
Saints Row вроде тоже на двоих можно

Divinity Original sin\1\2 и почти все RPG по теме.
Большинство ММО

Mercenaries 2 попробуй)