Нормально ли когда тренер по фитнесу показывая упражнение сжимает запястье девушки?
Хотя объясняя почти ТО же самое упражнение раньше, тренер просто прикасался только кончиками пальцев или не прикасался вовсе
читала много про тренеров, они не должны прикасаться всей ладонью
мне неловко, потому что в группе есть другие девушки, а пока что он делал так только мне
и то что девушки даже на меня по-другому смотрят (или мне показалось?)
а еще я припомню что когда делаю растяжку он тоже смотрит иногда
а недавно я выполняла упражнение и он тоже наблюдал (там не требовалась его помощь), физически я не могла повернуться, но в конце только увидела
ну во многих случаях тренер может показать как правильно делать упражнения а для этого и телесный контакт возможен!
может просто вы ему понравились! а т. к. не показываете что он не нравится вот он и пытается на контакт пойти!
Закрывайте глаза, когда делаете упражнения. Надевайте костюм с длинными рукавами и перчатки...
Не забудьте МАСКУ на лицо (менять через 2-3 часа)
боже мой какая недотрога