Штраф за нарушения прав каршеринг

ильнур ибрагимов Ученик (229), на голосовании 4 года назад
Добрый день, дней 5 назад арендовал каршеринг, нечайно зацепил ограждения когда парковался задним ходом. Арткар прислал письмо с фото и штрафом в размере 16т. р
Хотел бы уточнить, можно ли снизить штраф? Или сумму такая и получается?
Дополнен 4 года назад
Царапина незначительная и осталсь только краска на авто от ограждения
Голосование за лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122614) 4 года назад
ни уя себе, явно завышено
futctmankaОракул (51986) 4 года назад
там наверно работа плюс полная окраска детали - так наверно считают сумму они
ivan pomidorovИскусственный Интеллект (122614) 4 года назад
да вы что и это почти двацатник, пошли на хер
futctmanka Оракул (51986) 4 года назад
точно не знаю, не сталкивался, но оценщика можно вызвать....
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280424) 4 года назад
Ну у тебя три детали, крыло, дверь и накладка порога, вполне может быть такая цена.
Особенно если авто новое и на гарантии...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (191254) 4 года назад
16тыщь это копейки соглашайся, можно только увеличить плату. если пойдешь в отказку минимум прибавится еше и услуги адвоката, это ещё минимум 15тыс
есть вариант позвонить менеджеру и обсудить ситуацию, возможно пойдут на встречу там скорее всего не за ремонт плата, а штраф за неаккуратное пользование. там даже за грязь в солоне 5000штраф
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
штраф за что? уточните!
или это уже ремонт? запросите и ознакомьтесь с заказ -нарядом на ремонт
удачи!
ГолиафМыслитель (7885) 4 года назад
Он считает, что штраф и ущерб одно и то же.
Кристина Ткаченко Ученик (110) 3 года назад
Аккаунты каршеринга по самым низким ценам: RuCarsharing.ru