Политические дебаты

Ваше отношение к сносу памятников СА в Польше? Стерли из памяти всё, и жить хорошо с чистого листа стало им?

В польском городе Лешно демонтирован памятник благодарности Красной армии. На месте снесённого монумента появится камень в честь 100- летия возвращения г. Лешно в состав Польши.
А памятник "Благодарности Красной армии" установили вскоре после окончания Второй мировой войны. На нём находилась надпись на польском и русском языках: «Вечная слава героям, погибшим в борьбе за свободу и независимость Советского Союза и Польши!». Эх, Поляки, Поляки...

Иллюзий по полякам не имею. Гиена европы.

Ну, что сказать... В Вене есть мемориал - видели его все, никуда он не делся до сих пор - венцы чтут и понят... Респект венцам. А Польша - страна проститутка - зачем там памятники нашим? Пусть их там не будет - так даже лучше!

ЭТО ПОЛЯКАМ НЕ ПОМОЖЕТ СМЫТЬ С СЕБЯ ПОЗОР ЛЖЕЦОВ И ДВУЛИЧНЫХ ТВАРЕЙ.

ПРАВДУ НИЧЕМ И НИКОГДА НЕ УБИТЬ, НАПРАСНО СТАРАЮТСЯ.

ВМЕСТО ОДНОГО РАЗРУШЕННОГО ИМИ ПАМЯТНИКА, ИМ ПРИЙДЁТСЯ УСТАНОВИТЬ 100 НОВЫХ - ПРИЙДЁТ И НАША ПОБЕДА НАД УРОДАМИ !

подонки без памяти