Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро! Состоялось...на выходные есть планы или будем дома сидеть и мандарины кушать?))

Пользователь удален Оракул (53658), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32789) 15 лет назад
и бананы, шоколадку и шампанским запивать...
Источник: только ТДВ! привет моя хорошая, ммм...
Остальные ответы
Артём Громов Ученик (161) 15 лет назад
Мандарин в Новогодние праздники наелись. В Шерегеш поеду на горных лыжах погоняю и на дачу потом в баньку! Здорово?
?? ????•????????? Cherno$nejka ?????????•???? ?? Мыслитель (5118) 15 лет назад
От мандаринов у многих еще диатез после Нового года не прошёл)))
Источник: Давайте лучше есть селёдку!!!))
Мастя Знаток (457) 15 лет назад
волнедели отмечали день ргождения и сегодня, я надеюсь, апогей!!! !
на коньках еще хочу покататься! **)
Пользователь удален Ученик (186) 15 лет назад
Пока определилка не нарисовалась. Но уверен скучно в выходные не будет. С добрым утром.
Невидимка Гуру (2795) 15 лет назад
Источник: Ага веселые выходные!