Философский вопрос
+2Блезнецовая душа двойна... одна в одном теле другая вдругом?...
Только не пойму... одна душа бесит другую... другая душа подовляет первую... что опять не так https://youtu.be/uCGOtKpZGkg ...а?... нед бы расти развиваясь в унисон во сне обнявшись... хотябы...
Это бывает не у всех близнецов, а только у ОДНОЯЙЦЕВЫХ
Нет, у каждой физической оболочки своя душа и сдвоенных единиц в разной одежде не бывает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
здесь нет постоянной величины ))
бывает, что одна на двоих... бывает что у каждого своя.... это как звезды легли ☻
ты что не выходишь из дома никогда?