Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники а вам когда нибудь....

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 15 лет назад
Дпвали взятку?
Или вы сами её давали?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (31331) 15 лет назад
Предлагали, давно это было... когда я работала следователем в маленьком городке, закрыла под стражу одного дедка, соседку свою ножом пырнул, достала баба!... так вот пришла его бабулька и попросила с ним встретиться, ну я организовала им встречу, хотя так то нельзя было..., так вот она после этого совала мне 100 рублей что ли, не помню, плакала и все благодарила, я, конечно, не взяла.. . а больше не предлагали.... Сама тоже ни кому взяток не давала....
Остальные ответы
Антонина Профи (852) 15 лет назад
Мне не давали, взяла бы с удовольствием!)))
елена еленова Мыслитель (7455) 15 лет назад
не довелось получать ((((, давать тоже, ведь конфеты, коньяк, и т. п. не взятка?)))
*ЭлЯ* star from the sky* Искусственный Интеллект (104107) 15 лет назад
ну если конфеты, коньяк считать взяткой, то постоянно даю и получаю тоже.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Информация "для служебного пользования"))))
Источник: так тебе и сказала)))))))))))
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
Это провокационный вопрос. И с какой целью задан?
Всегда действую по ситуации, если люди надежные, то почему бы и не взять? А если у все подряд брать так и без работы останешься, да еще и судимость заработаешь.