Загранпаспорт, покупка путёвки.

Антон Качанов Знаток (294), закрыт 4 года назад
Действительно то, чтобы купить путёвку у тебя загранпаспорт должен быть как минимум 3 месяца на руках?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151239) 4 года назад
Нет. Сегодня паспорт получил, сегодня же купил тур и вылетел хоть через день на отдых!
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146183) 4 года назад
Для въезда или открытия визы во многие страны паспорт должен быть действителен не менее 3-6 месяцев после окончания поездки (то есть не получится в сентябре поехать по паспорту, срок годности которого в декабре подходит к концу). А по дате начала действия паспорта ограничений нет - хоть сразу из паспортного стола в аэропорт можете отправляться.
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Откуда вы только берёте такую нелепую информацию?
Juliya Оракул (59431) 4 года назад
Вы не правильно понимаете написанное .Паспорт должен быть действителен 3-6 месяцев (зависит от страны поездки) ПОСЛЕ поездки.. а ехать можно хоть в день получения паспорта
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 4 года назад
нет. Загранпаспорт должен быть действителен после приезда в течение 3-6 мес