Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. ХОРОШО ЛИ У ВАС РАЗВИТА ИНТУИЦИЯ? ВЫ К НЕЙ ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ ИЛИ ИГНОРИРУЕТЕ?

Прислушиваюсь. Иной раз она идет в разрез со здравым смыслом, и оказывается права
а сарказм тут неуместен..
Интуиция определяется более формально как «знание, которое приходит к человеку без какого-либо сознательного вспоминания или рассуждения». При интуиции, кажется, совершается своего рода прыжок — прямо от познания проблемы к ее решению.
душа не обманет. я прислушиваюсь к ней!
Ягодица правая, ягодица левая-
Мозга полушария.
Импульсам их следую)