Финансист или юрист или менеджер или программист или стоматолог или полицейский или военный по контракту?

Плюсы и минусы каждой профессии и какая лучше без критики, прошу, и серьезно желательно по опыту ориентироваться

ппц, определись с направлением. Стомотолог - отвечаешь за здоровье. Финансист, юрист, программист - работает головой, полицейский и военный - работает за з. п

Такие зануды, задающие в сто первый раз один и тот же идиотский вопрос, нигде не нужны.

Источник: жизненный опыт