Время игр

Помощь в мода [Minecraft:Java edition]

В архиве сборки есть папка "overrides" и файл "manifest.json" куда что кидать?
(у меня официальный лаунчер)

Узнаем какая у вас версия игры, если не знаете, запустите игру и слева снизу вы увидите версию.
98% модов для майнкрафта используют Forge, остальные для Liteloader, вам необходимо установить Forge для вашей версии игры.
На версиях 1.14.4, 1.15.2 и новее, появился новый "загрузчик модов" - Fabric.
Откройте (перезапустите) ваш лаунчер майнкрафт (то, что запускает игру), вы должны выбрать версию игры с припиской Forge, она появится в списке доступных версий.
Выберите и запустите данную версию игры, если игра запустилась, закрываем ее.
Находим и скачиваем желаемый мод для майнкрафт.
Вам необходимо скачать мод для точно такой же версии игры, т. е игра версии 1.12.2, то мод тоже для 1.12.2.
Внимательно посмотрите раздел установки мода, а так же прочие указания, часто моды требуют дополнительные моды которые так же нужно установить.
Вам необходимо перейти в папку с игрой, она находится тут: C:\Users\Ваш_Пользователь\AppData\Roaming\.minecraft

Внутри папки .minecraft вам нужно найти папку mods, если ее нет, создайте ее сами.
Скопируйте файл мода в данную папку и можете запускать игру — версия с припиской forge.