Как настроить, будильник, на звонок через каждые 3 дня.

Fir ianna Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
Всем привет, как настроить будильник смартфона на звонок через каждые 3 дня, приложения может какие есть для этого, кто сталкивался подскажите.
Голосование за лучший ответ
... ... Искусственный Интеллект (122476) 5 лет назад
ну понятное дело на смарт а не домашний в приложении часы ищи)
Серый Искусственный Интеллект (398907) 5 лет назад
В базовом будильнике этого может не быть или надо создавать несколько дат с включённым будильнике.
Fir iannaУченик (122) 5 лет назад
В том то и дело, расписать звонок надо на месяц+
Серый Искусственный Интеллект (398907) Fir ianna, ставь тогда "Сменный будильник" https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=704430