Почему холодильник полный, а есть нечего?
потому что, так всегда, открываеш холодильник есть не надо
закрываешь надо
Значит вы не голодные, голодный человек и горбушку хлеба сьест с убовольствием!
МОЖЕТ МЫ УЖЕ ЗАЕЛИСЬ? У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫВАЕТ! Откроеш холодильник, а по быстрому и чтоб легонько так и не долго нет! И думаеш, этого не хочу, этого не хочу, а всегда хочется того, чего в данный момент нет.
Кто ж знает, чем Вы свой холодильник затарили? ! У меня лично такая проблема: дочка медик, в доме маленький ребенок - лекарств на все случаи жизни, и все хранятся в холодильнике. Вот я и прикалываюсь по этому поводу: мол, дочк, нам уж скоро еду складывать некуда будет!
Потому-что вы есть не хотите!! !
Ну сколько можно есть уже!
КАждые 5 минут прихоодить и заглядывать в холодильник ак будто там чё-то появилось!!!!