ПАМАГИТЕ ПЛИЗ ЗАПЛАЧУ)))

Илья Поляков Ученик (132), закрыт 4 года назад
Найди расстояние от колодца до теплицы (расстояние между двумя ближайшими точками по прямой) в метрах ТЕПЛИЦА НОМЕР 1 колодец номер 5
Лучший ответ
Егор Жулев Профи (805) 4 года назад
Просто продолжи одну из вертикальных сторон колодца и когда эта прямая упрется в теплицу, посчитай сколько клеток в длину эта прямая и домножь на 2.
Ответ : 12 м
Остальные ответы
игорь Мыслитель (7288) 4 года назад
ЗАПЛАЧУ где ударение :)
Плотоядный Утенок Мастер (1788) 4 года назад
Если бы ты сказал, где там колодец, а где теплица, было бы куда проще