Имею ли право сдать электрическую зубную щётку обратно в магазин?

Купил, попробовал Philips Sonicare: жужжит стремно, да так, что голова болит. На третий день не адаптировался и есть подозрения, что и не привыкну. Могу ли я сдать такой товар и вернуть деньги, учитывая что там в комплекте насадки-расходники?

Только в случае ЗАВОДСКОГО дефекта.

Товары личной гигиены обмену возврату не подлежат

сложный электротовар принимается обратно только в случае заводского брака.

Если ты ею-уже пытался очистить свои редкие зубы-то нет, конечно..

ну так отнеси и отдай - кто против!