вырожаетесь ли вы нецензурной бранью?

Анна Городницкая Профи (539), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Леший! Просветленный (22358) 15 лет назад
оппа, а я не знал что ещё как то можно говорить, спасибо, буду знать.
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20899) 15 лет назад
пока не видела таких, кто бы редко, но не выражался бы...
** Dark Queen** Мыслитель (9354) 15 лет назад
Да, и пытаюсь отучиться, но пока безуспешно :-(
Voronina A.V. Мастер (1471) 15 лет назад
Иногда за рулем, но уже меньше. Приячила себя не ругаться даже в таких ситуациях!!!
Александр Сырчин Гуру (3326) 15 лет назад
Нет, не выражаемся. Мы ей разговариваем.
wiNLogOn.ExE Профи (750) 15 лет назад
через бл каждое слово на..
Маришка Мастер (1245) 15 лет назад
Проскакивает иногда.
Наталья Знаток (354) 15 лет назад
Я противник, но бывает шёпотом срываюсь!
Суровый Искусственный Интеллект (197722) 15 лет назад
По идее - это говорит о том, что у человека маленький словарный запас, т. е. слабый интеллект. Поэтому не выражаюсь вообще и всем окружающим это советую.
Nataly Machihina Гуру (2884) 15 лет назад
Чаще нет чем да. Стараюсь сдерживатся
Nixe2516 Гуру (2535) 15 лет назад
Выражаюсь периодически. Просто так нет, но если уж достали, а по-другому не понимают, могу и ругнуться!
Виктория Волкова Гуру (3988) 15 лет назад
Словарный запас здесь вовсе ни при чем. Знаю одного чела, суперэрудита, который в свои чрезвычайно грамотные и продвинутые речи так к месту и забавно вворачивает маты, что просто наслаждение слушать, а смешно до слез, т. к. он еще и сам выдумывает новые выражения, где одно слово-мат, а другое- речь из книги Толстого, вот такое я приветствую. Да и сама грешна. А когда чел ругается для связки слов, просто противно слушать, вот это действительно маленький словарный запас и низкий интеллект. Кстати, Уинстон Черчиль, образованнейший чел своего времени, обходился всего 3000 слов!
Klimen Просветленный (47108) 15 лет назад
А зачем? И так загрязнили речь.
ТАТЬЯНА ШАЛТЫНОВА Профи (894) 15 лет назад
да, когда не доходит до кое-кого, кое-что...