Бьютилэнд

Можно ли поправиться подростку, если съесть на ужин макароны с сыром и нагеттсом? У меня нет выбора, поскольку все

готовит мама. Всю жизнь на ужин гарниры. Помимо этого на завтрак: кукурузная каша на молоке 100-150 гр, 2 шоколадные вафли с зеленым чаем без сахара. На обед куриный суп с мясом, вроде борщ 150-200 гр. И ужин как я и писала выше. Я не хочу расстраивать маму, она много готовит и сколько раз говорила, что я в детстве очень много ела, но все говорили, что "Вы что ее не кормите?", также и с моим старшим братом, он съедал чуть ли не за 5, но был словно дрыщ. Но я имею низкую самооценку и считаю себя везде хуже других. Боюсь потолстеть, особенно зная наш класс... Я делала комплексы на живот, ляжки и т. д, ходила сегодня на уличные тренажоры и бегала вокруг дома (это еще не все на сегодня будет). И все считаю калории... каждый прием пищи -- чувство переедания. 13 лет ела и фастфуд, тонны сладкого, чипсы, хлеб, и вообще ВСЕ, была палочкой, и потом заклинило... Что делать?

Дополнен

На обед гороховый суп с картофелем и мясом

Сходить к психологу

Бегаи вокруг города по зри раза и все будет ОК,