Вы хотели бы отдохнуть в таком "домике"? А где же туалет?

Антискрепа Оракул (96662), закрыт 4 года назад
А как там заниматься сексом если приехать с любимой девушкой? Местные жители и другие отдыхающие будут подглядывать
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Не особо бы хотела, спать люблю в полной темноте, мне б звезды мешали)))

Недалеко от меня есть такой отель-кемпинг, там все удобства в пристроенной рядом непрозрачной палатке. Территория леса огорожена, так что местные жители не ходят. У каждого пузыря тоже своя территория закрытая, соседи-туристы не заглядывают.
Если совсем мнительные - делайте свои дела под одеялом)))
.
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 4 года назад
Тамбура как фильтр от насекомых?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) Скорее всего...
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Тебя в такие места не пустят и за километр) Там вооруженная охрана, этакие частные райские уголки
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
Мысль у меня такая, что нам не все показывают, а там есть все и кухня и туалет и бассейн и место уединения, все капризы дамы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 4 года назад
Так вроде шторы присутствуют...
При желании можно их закрыть...
Jamaika Оракул (85097) 4 года назад
Сеточка перед качелькой))
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 4 года назад
В какой то из недавних Орле и Решке Бедняков в таком пузыре жил. Туалет во дворе, как и положено в любой деревне. А сексом некоторые любят и на людях заниматься. Хотя там лишних глаз нет, отель не из дешёвых
Хто тама. Искусственный Интеллект (313479) 4 года назад
Может туда ездят любители...
чтоб смотрели на них.
Gerda Trichter Мудрец (12832) 4 года назад
Не знаю как в России, но в других местах это дополнительное место для отдыха днём. Например, я была на курорте и там были такие места для релаксации . А жила я в обычном номере со всеми удобствами. В Италии были такие места в отеле. Но не живут там постоянно, мы там отдыхали после пляжа, и вечером можно было там отдохнуть, на небо звездное посмотреть. А что, в России они сдаются как номер в отеле?
Ну да, однажды я видела как народ плавал на надувном матрасе с электрическим моторчиком для надувания этого матраса, а матрас в принципе не предназначен для этого, его используют только как спальный матрас.