В мире кризис.В Европе забастовки и беспорядки,в Зимбабве и то безработица 94%..а в России молчим и улыбаемся.Чего ждем?

Анна Кузнецова Ученик (224), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну-ну...
Лучший ответ
Семён Семёнов Гуру (2986) 15 лет назад
Ждем когда кто-то решит наши проблемы. Так привыкли.
Остальные ответы
Елка Гуру (3557) 15 лет назад
а мы всегда молчим и улыбаемся долго, зато когда перестанем улыбаться и заговорим...
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
А что, нужно и нам устроить беспорядки и погромы? Они что-то решат в этой ситуации?
Баба Яга Мастер (1018) 15 лет назад
Ждем как обычно - пока грянет гром.
Соломон Капустянский Гуру (3149) 15 лет назад
А у нас это стандартная ситуация
Пользователь удален Гуру (2774) 15 лет назад
ха-ха бастовать что-ли? я например безработный мне пох.)
Светлана Ершова Мудрец (12989) 15 лет назад
Чего ждем? Чего ждем? Живем мы тут!
людмила лучистая Высший разум (132717) 15 лет назад
Обычноая потребительская психология совковых времен: пусть проблему решает кто-нибудь другой, а не я.... к этому + обычная трусость + гражданская пассивность
Имя Фамилия Мастер (1423) 15 лет назад
Кризисс для сотрудников! а руководителей это смелое решение увольнять людей или сокращать, ссылаясь на кризисс! а погромы и забостовки у нас это платная пропаганда!
Master Гуру (4395) 15 лет назад
Ждем когда жратвы в магазинах не станет. Тогда и поговорим с властями. А раньше нет смысла.
Yukka - Профи (798) 15 лет назад
А нам не привыкать, у нас такая ситуация в стране не в новинку, так что не ждем а с оптимизмом смотрим в будущее.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
А какая связь с Зимбабве - хоть убей не пойму?
Да и в Европе - вовсе не везде беспорядки....
Олеся Воронова Мастер (1024) 15 лет назад
как обычно Хлеба и Зрелищ!!!
EEFREEMan Мастер (1894) 15 лет назад
ну жду чтобы сверху дан указ что рубль скоро обесценица и банки ждут этого момента а на счет кризиса это фуфло потому что наши люди отмывают деньги а прикрываются американским кризисом а у самих там дачи виллы богатые
Источник: ИВАН БЕССОНОВ
Ник Секрет Мыслитель (7922) 15 лет назад
понимаешь, в европе на бастующих не бросают ОМОН (местные аналоги) , не бъют дубинками, и тд. короче не путай. а в зимбабве там у каждого мужика автомат и им они и работают - кто в руанде кто в сомали.
Николай Васильевич Гуру (2864) 15 лет назад
А чего нам ждать? Зима у нас!! ! Попробуй побегай на улице, поиграй с ментами в снежки. Кушать то всем хочется, вот и работают люди.
Лана Просто Ученик (169) 15 лет назад
А вот я уже устала ждать!
КРОВИ ХОЧУ и кредиты погасить!
Источник: Озверевшая несчастная женщина