Как думаете, а мужчина должен овладать приемами ведения светской беседы? ) ну мало ли где и с кем придется общаться...

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Your Neo Профи (878) 4 года назад
У нас в городе Кургане стоит памятник, дипломату Красину. В Кургане, в городе простых мужиков, родился такой человек, который изучал много языков и стал дипломатом.
В те жуткие годы, когда страна была раздираема Антантой, он смог поехать в Англию и сказать им "Вы охуели, англичане, какого хуя вы забрали у нас корабль, сука верните его назад, чмища!!!"
Ой, извините, он не так сказал. Он сказал более благородно. В общем, он вернул этот корабль, только благодаря своей дипломатии и умению говорить, и поэтому тут у нас стоит ему памятник...
https://tochka-na-karte.ru/modules/photo/images/1417-Pamjatnik-LBKrasinu-v-Kurgane.jpg
Остальные ответы
Лейла Таштанова Ученик (110) 4 года назад
А заодно и быть дон жуаном
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (203642) 4 года назад
Уверен, не обязательно.
Главное, быть порядочным и настоящим.
Сергей N Просветленный (22788) 4 года назад
Заодно ещё и феней, молодежным сленгом и азбукой морзе. Мало ли чо, мало ли где...)
Сергей Михайлович Оракул (57358) 4 года назад
МужыГ должен уметь слушать и делать выводы. А пистеть, тем более на свеЦкие темы, ваша пустая забота. И уж "на всякий случай" вааще никчему. Тож мне, свеЦкая львица )))
Махно Просветленный (31079) 4 года назад
Эка невидаль!
Я могу заговорить с кем хошь, начиная ребёнками и заканчивая глубокими плейшнерами (хоть, с последними и сложнее)...
Your NeoПрофи (878) 4 года назад
свободный человек, свободные мысли !
Махно Просветленный (31079) А, то!
Кузенька Вернись! Просветленный (26809) 4 года назад
Твой брат хуже тебя образован?) Или его воспитывали другие родители?) - я к тому что пол значения не имеет
Fece Bok Мыслитель (6388) 4 года назад
ставьте порно мы устали
БАМБИНО Искусственный Интеллект (473128) 4 года назад
а вдруг приём, а он ни бэ-ни мэ-ни кукареку )))
алексей Мыслитель (6452) 4 года назад
Владения приемами светской беседы, это отличный способ для расширения связей, и производства хороших впечатлений, при деловых знакомствах!