От колыбели до сада

3 способа декоративной штукатуркой своими руками из обычной шпаклевки.

Привет друзья! Подскажите пожалуйста, как сделать отделку декоративной штукатуркой которая приготовлена из обычной шпаклевки или штукатурки самостоятельно? Может среди вас есть профессионалы или те кто делал у себя дома такой декор. Особенно интересна техника гротто и венецианская или убийца веницианок. Также неплохо смотрится декоративная штукатурка под кирпич. Обои клеить категорически не хочу, а штукатурить и шпатлевать никогда не приходилось. Спасибо за ваши ответы. Если будут фото или видео с результатом работы - вообще отлично))

ютуб..

вот так вот

Поиск-ГуглЪ - декоративная штукатурка своими руками - ENTER

не слишком сложно, чтобы понять?

На ютубе есть хорошие примеры по этому поводу. Но блин, нужно руку набивать, так просто я что то не уверен.

https://angeladecor.ru/order_wall1 Вот тоже интересный вариант декора стен