Товары и маркетплейсы
+1Не могу забрать посылку с aliexpress
Три дня назад пришёл заказ. Продавец дал цифровой номер заказа. У нас в России он не отслеживается. Работники почты говорят ждать пока придёт извещение или не позвонит почтальон. Прошло три дня, как я уже сказал. Решил почитать в интернете, что пишут люди. Все говорят, что звонка или извещения можно вообще не дождаться, т. к всем пофигу якобы в почте. Кто сталкивался с этим, можете подсказать что делать?
есть два номера по которому можно отследить либо посмотреть пришла посылка или нет
куда пришёл? Если не отслеживается, то куда пришёл?
Прошло три дня - минус выходные когда почта не работает.
Спокойно ждите извещения и не переживайте
Все получите без проблем