А может быть что он проработает и все исправиться?

Поменял поршневую, сальники коленвала, лепестковый клапан, карбюратор чистый, но скутер заводиться только с дрели, и работает только когда даёшь газу, в чём причина, скутер 2т? Может он проработает и все нормально будет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Будем надеяться

Нет, не исправится... Все надо делать с умом, а не лишь бы что то поменять.

Он исправится
Может исправиться
Понятно?

Зря ты лез в двигатель, если у тебя есть такие вопросы. Нужно сначала изучить, потом делать, а не наоборот. Ищи причину неисправности. До замены поршневой, лепесткового клапана и сальника КВ нормально работал?