Как мастурбация влияет на гормон роста?

Возможно вы щас сидите угарает ( и это нормально) , но ведь правда, как мастурбация влияет на гормон роста? Где-то слышал, что если много дрочить, то не вырастишь, а я дрочу каждый день почти. И я ростом 174 . Не ну серьезно тут это оказывает какое-то влияние? Я надеюсь что нет.

Пиписька не вырастит

Поищи исследования на этот счет. Может такие проводились. На гормоны это влияет, на сердечно сосудистую систему, кровеносную, на мозговую. Возможно и с ростом есть взаимосвязь.

никак

Мастурбация так же влияет на гормон роста, как секс влияет на гормон роста

Думаю нет, это зависит от генов, ну на крайний случай ходи висеть на турнике)