Проблема с сабвей сёрферс

Я несколько месяцев не играла в сабвей. 1 Февраля (это моя днюха) Я зашла. Там был чёрный экран а потом"в приложении subway surfers произошла ошибка. Закрыть его?" И так несколько раз. Подскажите пожаалуйста что с этим сделать. У меня там ниндзя, Таша и не только... И много денег главное. А и телефон у меня Prestigio MUZE F3.А версия Атланта. Ответьте пожаалуйста.

Попробуйте переустановить.
Я точно не знаю, но возможно через Google Play все достижения сохранятся. (но не точно).

Источник: Ответ дан.