О любви без купюр

Хочу чтобы какой нибудь художник нарисовал портрет девушки на заказ, а я ей скажу смотри, вот я тебя нарисовал, хорошая

Идея?

Супер идея. А если она попросит показать какие-то другие твои работы? Ты скажешь что в порыве творческого кризиса все выкинул?))))))))))))))))))))))))

+100500 к гениальности

Отличная! Только не удивляйся потом, что сиськи у неё окажутся силиконовые, а ваши дети будут от неизвестных мужиков или ещё хуже - от твоих друзей.