5 лет назад
Что делать, если меня никто никогда не полюбит потому что я некрасивая
Мне 17 лет и я никогда не нравилась мальчикам. Я знаю что я некрасивая и толстая. Я себя ненавижу. Особенно по сравнению с другими девочками я ужасна. Но мне тоже хочется чтобы меня любили. Что мне делать? Неужели я всегда буду одинокой?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
г. Ужгород
Похудеть и завести собаку! Она будет просто тебя любить и пофиг ей твоя внешность!
А там, в процессе, и люди подтянутся
не переживай, найдешь какого-нибудь алкаша
х. з.. посмотреть и пощщупать надо, а потом отвечать!...
Для начала нужно полюбить и принять себя такой, какая ты есть. Цени и уважай себя, остальное приложится.