Мне вот тут написали, что у нас в России не любят Тома Круза. Люди, почему???!

Елена Просветленный (28333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
А мне плевать кто и что пишет. Пусть попробуют хоть приблизиться к тому, как он в «Последнем самурае» сыграл. Я только за эту роль буду его уважать, как актера. А у него много отличных ролей.
Остальные ответы
Kimi Raikkonen Dexus Ученик (116) 15 лет назад
Потому что он, американская морда, нравится нашим русским девушкам. А это плохо для русских парней!
Источник: Я
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Всё как обычно - кто-то присвоил себе право говорить от имени России.. . Мне лично многие роли Круза нравятся (например, "Рождённый 4 июля")
Юлия Бабош Мыслитель (8954) 15 лет назад
Любят, любят только не признаются!!!
anna_tv Знаток (257) 15 лет назад
из-за его сайентологических взглядов, думаю. У нас люди православные сомнительные религии отвергают на корню, наверно))
Светлана Ершова Мудрец (12989) 15 лет назад
Это его в Америке признали самой непопулярною звездой
Пётр Романович Просветленный (45312) 15 лет назад
двоих же нельзя любить одновременно, Круз и Путин, ну вот народ выбор и сделал...
vassilyev ilya Знаток (315) 15 лет назад
Может быть потому что он сайентолог...
Aleksandr Leykam Профи (629) 15 лет назад
просто по тому, что понтов дохера и больше, приехал в россию на презентацию "Операции Валькирия" с более чем 90 охранников. он что возамнил себя папай римским....
Львёна Просветленный (47354) 15 лет назад
Он - сектант-саентолог. Мне его вера безразлична, не нравится внешне.
Кольчатая нерпа Гуру (4898) 15 лет назад
потому что он смазливая бездарность
Mashustrik Высший разум (356888) 15 лет назад
не знаю мне наоборот казалось что его все любят