Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень нужно влюбить в себя взрослого мужчину 44лет . как это сделать?

Васильева Мария Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Быть такой, что бы ты ему понравилась.
Источник: Какой вопрос-такой ответ.
No name Мудрец (16874) 15 лет назад
Попробуй ему дать для начала...: -)))
K Профи (934) 15 лет назад
Взрослым дяденькам нравятся милые, молодые девушки.. .
у меня был опыт, когда я влюбила в себя преподователя по рукопашному бою.. . мне было 16... ему 41 ))))
было очень весело смотреть как он слюнками обливается, когда я в камуфляже выполняла приемы с каким - нить пареньком из группы.. . )))) он звонил мне каждый вечер, ждал после занятий, предлагал отвезти домой.. . на день рождение подарил браслетик золотой.. . ))) это сейчас я все с улыбкой вспоминаю, а тогда я боялась его, ПИДОФИЛ блин )))