Какие народные средства сбивают запах пота (мази и антиперсперанты не помогли на перекись водорода аллергия насам запах)

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 4 года назад
Народ запахом пота не обеспокоен.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
эфирное масло пихты или масло чайного дерева. действуют как подавитель бактерий
S_N Оракул (69097) 4 года назад
Т. е. "народные средства" не аллергенны? Народные средства как раз и наиболее аллергенны. От масла чайного дерева, если его в чистом виде применять, может и ожог быть.
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Вода и мыло и бритва. Сверху на сухую кожу антиперспирант.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
Не помогло
KraniC Оракул (64500) 4 года назад
Для мытья для начала используй качественную шампунь от перхоти.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
У меня потеют только подмышки, реже спина. А на голове у меня перхоти и пота нет.
KraniC Оракул (64500) Повторюсь. Используй шампунь от перхоти. там содержатся те же вещества которые одинаково борются и от перхоти и от запаха пота. Значит мой только спину и подмышки.
Сергей Нет Гуру (3260) 4 года назад
Пот запаха не имеет сам по себе, всегда пожалуйста;)
https://yandex.ru/turbo?text=https://www.cosmo.ru/lifestyle/lifehacks/futbolka-suhaya-i-sovsem-ne-pahnet-kak-pravilno-polzovatsya-dezodorantom/&lite=1

Дезодарант в карандаше попробуй.
Солнышко Мое Мудрец (11920) 4 года назад
Минеральный дезодорант, хватает 1 шт. где-то на год
Muslim Гуру (3231) 4 года назад
Чай меньше пейте крепкий особенно. Генеральные уборки в жилье частые и регулРная стирка всего, а если еще и без физических нагрузок то вообще о поте можно забыть...
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
Без физических нагрузок можно стать хлюпиком. Гимнастика и прогулки для меня обязательны. Блузки на выход (шерстяную одежду на выход НЕ ношу) и домашние майки ношу сутки, а затем стираю.
имя фамилия Оракул (66468) 4 года назад
Нужно устранять причину запаха пота, а не уже следы.
Димитрий Бобыкин Мастер (2304) 4 года назад
Теймурова паста, и запах сбивает и лечит.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
Сколько надо пользоваться до первого эффекта
Димитрий Бобыкин Мастер (2304) Если не запущено эффект почувствовать можно в течении пары тройки дней, если запущено пару недель, я так избавился от запаха в подмышках и очень обильного запаха в ногах, но надо перед тем как мазать помыть и насухо вытереть, и минимум 2 раза в день.
QWГуру (4071) 4 года назад
Благодарю! Поизучаю ))) интересно
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Запах нужно не сбивать, а лечить. И мыться по чаще
Masai Ученик (106) 4 года назад
Просто нужно следить за собой и не допускать сильного потовыделения!
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
о, ну понятно, кто вопрос лидером сделал... Теперь и с этого аккаунта посыпятся страдания....
surok Просветленный (48316) 4 года назад
Хлоргексидином попробуйте обрабатвать предварительно вмытую сухую кожу.
капитошка Мудрец (10286) 4 года назад
мыться надо... не пить пиво, не есть солёную и копчёную рыбу/мясо - именно эти продукты больше всего воняют.
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
Моюсь каждый день. На пиво аллергия на один только запах. Мясо не ем годами. Солёную рыбу ем редко.
капитошка Мудрец (10286) проверьтесь на грибок, проверьте свой рацион.
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 4 года назад
для начало помыться мылом (хозайственным) потом наносить дезодерант или одиколон.