Почему нельзя детям и подросткам сидеть на диете дюкана?

Ксения Немцева Ученик (130), закрыт 4 года назад
Почему нельзя детям и подросткам сидеть на диете дюкана? мне 12 лет, и я вешу 64 килограмма.
худеть не могу. хочу посидеть на этой диете, но подросткам и детям категорически она запрещена. =( почему???
Лучший ответ
Степан Иванов Ученик (199) 4 года назад
зачем диета? нужен дефицит калорий! помню мне лет 14 было весил где-то 80кг, поехал в деревню за лето скинул кг 10, так как дел много было, бегал туда сюда, туда сюда, кушал тоже достаточно без диет всяких, похудел потому что тратил калорий много.
Ксения НемцеваУченик (130) 4 года назад
я пробовала, мне не помогает
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Детям и подросткам нельзя вообще никаких диет. Достаточно просто не переедать и резко урезать быстрые углеводы - сладкое и мучное.
Ксения НемцеваУченик (130) 4 года назад
на мне не работает
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Ксения Немцева, считай калории + силовые упражнения.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
На диете Дюкана никому сидеть нельзя. Врачи признали ее самым худшим методом похудения