Почему во всех обзорах электронных читалок, они так обозревают так, как будто существует только художественная литерату

Люциус Малфой Мудрец (11412), закрыт 4 года назад
Почему во всех обзорах электронных читалок, они так обозревают так, как будто существует только художественная литература (книги в которых только тупо текст) и больше никакая?
Лучший ответ
Zero Infinitum Мудрец (17229) 4 года назад
Потому что большинство из них все равно слишком маленькие, чтобы читать техническую литературу в pdf, со скриншотами и схемами.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
с чего бы? у меня например- на читалке много всякого технического справочного материала.