Наука

Почему во всех обзорах электронных читалок, они так обозревают так, как будто существует только художественная литерату

Почему во всех обзорах электронных читалок, они так обозревают так, как будто существует только художественная литература (книги в которых только тупо текст) и больше никакая?

Потому что большинство из них все равно слишком маленькие, чтобы читать техническую литературу в pdf, со скриншотами и схемами.

с чего бы? у меня например- на читалке много всякого технического справочного материала.

Ну а как ты опишешь картинку

Удаленный ответ Ответ удалён