Браслеты ми бенд 3 и 4

С нфс, сервисы работают только в Китае, а у нас почему не хотят договариваться с Гуглом для того чтобы оплата бесконтактная была, доработали бы приложения чтоб можно было карточки добавлять

На этих браслетах нет полноценной операционной системы, как на умных часах, поэтому и NFC нет, и не будет, т. к. без ОС невозможно обеспечить необходимый уровень безопасности платёжных операций.

Да и в самом Китае, этими браслетами можно разве что проезд в транспорте оплачивать. Полноценного NFC нет, и не будет.

Точный и развернутый ответ ты найдешь здесь vk.com/android.pomosch?from=groups Просто спроси!

с гуглом и не собираются договариваться, от него будут уходить с 01.07.2020